Aka Menuis' — Menuisier à Gaillan-en-médoc
Fiche artisan

Aka Menuis', Menuisier à Gaillan-en-médoc

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Gironde (33)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 25/03/2026
À propos

Présentation — Aka Menuis' à Gaillan-en-médoc

Aka Menuis' est référencé comme Menuisier à Gaillan-en-médoc. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Travaux de menuiserie bois et PVC réalisés avec suivi personnalisé pour particuliers et professionnels : la SARL Aka Menuis', installée à Gaillan-en-Médoc (Gironde) depuis 2020, accompagne chaque étape de projet, de la conception à la pose et à la maintenance. Menuisier expérimenté, l'équipe évalue les besoins, propose des solutions sur mesure adaptées au bâti local et tient compte des contraintes techniques et budgétaires. Présente à proximité de Lesparre-Médoc, la société met l'accent sur la coordination des intervenants et la clarté des devis, afin d'assurer un chantier maîtrisé et une livraison conforme aux attentes.

Aka Menuis'

Bâtiment, habitat et aménagement - Menuiserie, bois et agencement intérieur/extérieur
Travaux de menuiserie bois et PVC
Menuiserie bois sur mesure et pose

- Date de création : 28/01/2020
- Siren : 881158125
- Siret : 88115812500016
- Forme juridique : SARL
- Code APE : 43.32A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Aka Menuis'

Vous représentez Aka Menuis' ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Menuisier à Gaillan-en-médoc

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Aka Menuis'.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Gaillan-en-médoc

46 route. Du Petit Moulin
33340 Gaillan-en-médoc
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Aka Menuis' n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de gaillan-en-médoc et du métier de Menuisier.