ATELIER DES MONTS D'OR — Artisan à Rillieux-la-pape
Fiche artisan

ATELIER DES MONTS D'OR, Artisan à Rillieux-la-pape

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ATELIER DES MONTS D'OR à Rillieux-la-pape

ATELIER DES MONTS D'OR est référencé comme Artisan à Rillieux-la-pape. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ATELIER DES MONTS D'OR

Travaux de menuiserie bois et PVC
FABRICATION ET POSE DE MENUISERIE BOIS
POSE DE MENUISERIE PVC ET ALUMINIUM

- Date de création : 01/2015
- Siren : 808779045
- Siret : 80877904500018
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4332A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR02808779045
Présentation de ATELIER DES MONTS D'OR

Vous représentez ATELIER DES MONTS D'OR ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Rillieux-la-pape

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ATELIER DES MONTS D'OR.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Rillieux-la-pape

215 RUE HELENE BOUCHER
69140 Rillieux-la-pape
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ATELIER DES MONTS D'OR n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de rillieux-la-pape et du métier de Artisan.