BOUCHERIE DE L'ESPOIR — Boucher-Charcutier à Choisy-le-roi
Fiche artisan

BOUCHERIE DE L'ESPOIR, Boucher-Charcutier à Choisy-le-roi

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BOUCHERIE DE L'ESPOIR à Choisy-le-roi

BOUCHERIE DE L'ESPOIR est référencé comme Boucher-Charcutier à Choisy-le-roi. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BOUCHERIE DE L'ESPOIR

Commerce de détail de viandes et de produits à base de viande en magasin spécialisé
BOUCHERIE CHARCUTERIE VOLAILLES ROTISSERIES

- Date de création : 08/2016
- Siren : 821913290
- Siret : 82191329000010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4722Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR76821913290
Présentation de BOUCHERIE DE L'ESPOIR

Vous représentez BOUCHERIE DE L'ESPOIR ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boucher-Charcutier à Choisy-le-roi

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BOUCHERIE DE L'ESPOIR.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Choisy-le-roi

25 AV GAMBETTA
94600 Choisy-le-roi
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BOUCHERIE DE L'ESPOIR n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de choisy-le-roi et du métier de Boucher-Charcutier.