L'EVASION EAU SPA — Artisan à Mont-de-marsan
Fiche artisan

L'EVASION EAU SPA, Artisan à Mont-de-marsan

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Landes (40)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — L'EVASION EAU SPA à Mont-de-marsan

L'EVASION EAU SPA est référencé comme Artisan à Mont-de-marsan. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

L'EVASION EAU SPA

Soins de beauté
SOINS ESTHETIQUES EXTENSION DE CILS MAQUILLAGE PERMANENT
MANUCURE ET POSE ET DEPOSE VERNIS VERNIS SEMI PERMANENT

- Date de création : 09/2018
- Siren : 841038763
- Siret : 84103876300014
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR25841038763
Présentation de L'EVASION EAU SPA

Vous représentez L'EVASION EAU SPA ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Mont-de-marsan

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par L'EVASION EAU SPA.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Mont-de-marsan

19 RUE DOMINIQUE DE GOURGUES
40000 Mont-de-marsan
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

L'EVASION EAU SPA n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de mont-de-marsan et du métier de Artisan.