Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne — Boulanger-Pâtissier à Neuilly-sur-marne
Fiche artisan

Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne, Boulanger-Pâtissier à Neuilly-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 14/10/2022
À propos

Présentation — Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne à Neuilly-sur-marne

Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Neuilly-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne

Industries alimentaires - Fabrication de produits de boulangerie-pâtisserie et de pâtes alimentaires
Fabrication de pain et de pâtisserie fraîche

- Date de création : 01/07/2022
- Siren : 919067843
- Siret : 91906784300012
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 10.71C
Présentation de Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne

Vous représentez Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Neuilly-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Neuilly-sur-marne

7 av. Jean Jaures
93330 Neuilly-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Le Moulin D'ange Neuilly Sur Marne n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de neuilly-sur-marne et du métier de Boulanger-Pâtissier.