SAS DE L'ABREUVOIR — Boulanger-Pâtissier à Combs-la-ville
Fiche artisan

SAS DE L'ABREUVOIR, Boulanger-Pâtissier à Combs-la-ville

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SAS DE L'ABREUVOIR à Combs-la-ville

SAS DE L'ABREUVOIR est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Combs-la-ville. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SAS DE L'ABREUVOIR

Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
BOULANGERIE PATISSERIE CONFISERIE CHOCOLATS GLACES
SANDWICHS A EMPORTER

- Date de création : 02/2017
- Siren : 827832023
- Siret : 82783202300010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 1071C
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR37827832023
Présentation de SAS DE L'ABREUVOIR

Vous représentez SAS DE L'ABREUVOIR ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Combs-la-ville

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SAS DE L'ABREUVOIR.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Combs-la-ville

RUE DE L ABREUVOIR
CENTRE COMMERCIAL DU BOIS L'EVÊQUE
77380 Combs-la-ville
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SAS DE L'ABREUVOIR n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de combs-la-ville et du métier de Boulanger-Pâtissier.