2MK BATIMENT — Artisan à Villeneuve-saint-georges
Fiche artisan

2MK BATIMENT, Artisan à Villeneuve-saint-georges

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — 2MK BATIMENT à Villeneuve-saint-georges

2MK BATIMENT est référencé comme Artisan à Villeneuve-saint-georges. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

2MK BATIMENT

Travaux de menuiserie bois et PVC
MENUISERIE REVETEMENT DE SOLS PEINTURE

- Date de création : 03/2019
- Siren : 851224428
- Siret : 85122442800025
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4332A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR80851224428
Présentation de 2MK BATIMENT

Vous représentez 2MK BATIMENT ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Villeneuve-saint-georges

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par 2MK BATIMENT.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villeneuve-saint-georges

22 RUE DIDEROT
94190 Villeneuve-saint-georges
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

2MK BATIMENT n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villeneuve-saint-georges et du métier de Artisan.