Abdelali El Kasri — Electricien à Penta-di-casinca
Fiche artisan

Abdelali El Kasri, Electricien à Penta-di-casinca

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Corse (20)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 04/09/2025
À propos

Présentation — Abdelali El Kasri à Penta-di-casinca

Abdelali El Kasri est référencé comme Electricien à Penta-di-casinca. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Abdelali El Kasri

Travaux de construction spécialisés - Travaux d'installation électrique, plomberie et autres travaux d'installation
Installation électrique

- Date de création : 02/09/2025
- Siren : 990855462
- Siret : 99085546200018
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.21A
Présentation de Abdelali El Kasri

Vous représentez Abdelali El Kasri ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Penta-di-casinca

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Abdelali El Kasri.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Penta-di-casinca

ld. Calane
20213 Penta-di-casinca
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Abdelali El Kasri n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de penta-di-casinca et du métier de Electricien.