ALARME ET VOUS — Artisan à Saint-jean-de-braye
Fiche artisan

ALARME ET VOUS, Artisan à Saint-jean-de-braye

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loiret (45)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ALARME ET VOUS à Saint-jean-de-braye

ALARME ET VOUS est référencé comme Artisan à Saint-jean-de-braye. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ALARME ET VOUS

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
INSTALLATION DEPANNAGE D'ARLARME D'INTRUSION ET INCENDIE DE VIDEOS DE SECURITE DE CONTROLE D'ACCES D'INTERPHONE
AUTOMATISATION DE PORTAILS CABLAGE INFORMATIQUE

- Date de création : 05/2012
- Siren : 752143537
- Siret : 75214353700021
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR36752143537
Présentation de ALARME ET VOUS

Vous représentez ALARME ET VOUS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-jean-de-braye

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ALARME ET VOUS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-jean-de-braye

43 AV PIERRE ET MARIE CURIE
45800 Saint-jean-de-braye
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ALARME ET VOUS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-jean-de-braye et du métier de Artisan.