ALGANI SADEK — Artisan à Le châtelet-en-brie
Fiche artisan

ALGANI SADEK, Artisan à Le châtelet-en-brie

Services, prestations et informations pratiques en Seine-et-Marne (77)

Fiche vérifiée Mise à jour 13/09/2024
À propos

Présentation — ALGANI SADEK à Le châtelet-en-brie

ALGANI SADEK est référencé comme Artisan à Le châtelet-en-brie, dans la Seine-et-Marne, secteur de Paris. Cette fiche présente les services et informations disponibles pour ce professionnel.

ALGANI SADEK

Activités spécialisées, scientifiques et techniques diverses
TRAVAUX D ENDUIT ET PLACO PLATRE

- Date de création : 05/1993
- Siren : 391278983
- Siret : 39127898300021
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 7490B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR94391278983
Présentation de ALGANI SADEK
Savoir-faire

Services et prestations — Artisan à Le châtelet-en-brie

Découvrez les activités et prestations associées à ALGANI SADEK, ainsi que les pages d'annuaire utiles pour ce métier.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le châtelet-en-brie

14 RUE DU MOULIN
77820 Le châtelet-en-brie
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ALGANI SADEK n'a pas précisé de lieu d'intervention.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le châtelet-en-brie et du métier de Artisan.

Envoyer un e-mail à ALGANI SADEK

Complétez le formulaire sécurisé pour envoyer un email au professionnel.

Nom * :

Prénom * :

Adresse email * :

Téléphone :

Message * :

Envoyer mon message