ALPES SOLAIRE ENERGIES — Electricien à Villy-le-pelloux
Fiche artisan

ALPES SOLAIRE ENERGIES, Electricien à Villy-le-pelloux

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute-Savoie (74)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ALPES SOLAIRE ENERGIES à Villy-le-pelloux

ALPES SOLAIRE ENERGIES est référencé comme Electricien à Villy-le-pelloux. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ALPES SOLAIRE ENERGIES

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
EQUIPEMENT SOLAIRE PHOTOVOLTAIQUE THERMIQUE CHAUFFAGE
ELECTRICITE GENERALE

- Date de création : 07/2002
- Siren : 443102868
- Siret : 44310286800058
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR52443102868
Présentation de ALPES SOLAIRE ENERGIES

Vous représentez ALPES SOLAIRE ENERGIES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Villy-le-pelloux

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ALPES SOLAIRE ENERGIES.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villy-le-pelloux

55 RUE DES GLAISES
ZA LES GLAISES
74350 Villy-le-pelloux
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ALPES SOLAIRE ENERGIES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villy-le-pelloux et du métier de Electricien.