ALVES DE CARVALHO FRANCISCO — Artisan à Brison-saint-innocent
Fiche artisan

ALVES DE CARVALHO FRANCISCO, Artisan à Brison-saint-innocent

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Savoie (73)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ALVES DE CARVALHO FRANCISCO à Brison-saint-innocent

ALVES DE CARVALHO FRANCISCO est référencé comme Artisan à Brison-saint-innocent. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ALVES DE CARVALHO FRANCISCO

Travaux de revêtement des sols et des murs
TRAVAUX DE REVETEMENT DES SOLS ET DES MURS
REPARATION ET MAINTENANCE NAVALE,INSTALLATION ELECTRIQUE,NETTOYAGE COURANT DES BATIMENTS

- Date de création : 06/2009
- Siren : 512404419
- Siret : 51240441900032
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4333Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR46512404419
Présentation de ALVES DE CARVALHO FRANCISCO

Vous représentez ALVES DE CARVALHO FRANCISCO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Brison-saint-innocent

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ALVES DE CARVALHO FRANCISCO.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Brison-saint-innocent

147 BD GASTON MOLLEX
73100 Brison-saint-innocent
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ALVES DE CARVALHO FRANCISCO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de brison-saint-innocent et du métier de Artisan.