AMADIL COIFFURE — Artisan à Arnouville-lès-gonesse
Fiche artisan

AMADIL COIFFURE, Artisan à Arnouville-lès-gonesse

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — AMADIL COIFFURE à Arnouville-lès-gonesse

AMADIL COIFFURE est référencé comme Artisan à Arnouville-lès-gonesse. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

AMADIL COIFFURE

Coiffure
COIFFURE EN SALON

- Date de création : 01/2017
- Siren : 825079031
- Siret : 82507903100019
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR29825079031
Présentation de AMADIL COIFFURE

Vous représentez AMADIL COIFFURE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Arnouville-lès-gonesse

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par AMADIL COIFFURE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Arnouville-lès-gonesse

142 RUE JEAN JAURES
95400 Arnouville-lès-gonesse
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

AMADIL COIFFURE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de arnouville-lès-gonesse et du métier de Artisan.