ARCOS 91 — Artisan à Gometz-la-ville
Fiche artisan

ARCOS 91, Artisan à Gometz-la-ville

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ARCOS 91 à Gometz-la-ville

ARCOS 91 est référencé comme Artisan à Gometz-la-ville. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ARCOS 91

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
INSTALLATION ET MAINTENANCE EN SANITAIRE ET THERMIQUE ET TRAVAUX D AMENAGEMENTS

- Date de création : 10/2009
- Siren : 517534327
- Siret : 51753432700021
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4322A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR41517534327
Présentation de ARCOS 91

Vous représentez ARCOS 91 ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Gometz-la-ville

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ARCOS 91.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Gometz-la-ville

16 RUE DE CHARTRES
91400 Gometz-la-ville
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ARCOS 91 n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de gometz-la-ville et du métier de Artisan.