Armony Coiffure — Coiffeur-Barbier à Les-pennes-mirabeau
Fiche artisan

Armony Coiffure, Coiffeur-Barbier à Les-pennes-mirabeau

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Bouches-du-Rhone (13)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 15/10/2022
À propos

Présentation — Armony Coiffure à Les-pennes-mirabeau

Armony Coiffure est référencé comme Coiffeur-Barbier à Les-pennes-mirabeau. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Armony Coiffure

Autres services personnels - Autres services personnels
Coiffure et soins de beauté
Coiffure en salon

- Date de création : 24/09/2022
- Siren : 920103215
- Siret : 92010321500017
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 96.02A
Présentation de Armony Coiffure

Vous représentez Armony Coiffure ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Les-pennes-mirabeau

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Armony Coiffure.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les-pennes-mirabeau

71 av. Francois Mitterrand
13170 Les-pennes-mirabeau
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Armony Coiffure n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les-pennes-mirabeau et du métier de Coiffeur-Barbier.