Arnaud Firmin — Plombier-Chauffagiste à Pont-authou
Fiche artisan

Arnaud Firmin, Plombier-Chauffagiste à Pont-authou

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Eure (27)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/03/2026
À propos

Présentation — Arnaud Firmin à Pont-authou

Arnaud Firmin est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Pont-authou. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Rénovation de salles de bains, remise aux normes de réseaux ou remplacement de chaudières comptent parmi les projets traités par ce Plombier-Chauffagiste, qui réalise aussi la pose et l'entretien des installations d'eau et de gaz en tous locaux. Artisan en nom propre, Arnaud Firmin exerce comme Entrepreneur individuel à Pont-authou (Eure) depuis 2018, intervenant pour des installations neuves, des dépannages et des adaptations de chauffage. Sa pratique allie interventions techniques de plomberie, réglages thermiques et conseils pour l'efficacité énergétique, avec une organisation adaptée aux particuliers et petits professionnels du secteur.

Arnaud Firmin

Bâtiment, habitat et aménagement - Installations techniques, maintenance et confort du bâtiment
Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
Installation d'eau, gaz et réseaux sanitaires

- Date de création : 01/10/2018
- Siren : 525194874
- Siret : 52519487400026
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.22A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Arnaud Firmin

Vous représentez Arnaud Firmin ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Pont-authou

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Arnaud Firmin.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Pont-authou

6 rue. Des Ecoliers
27290 Pont-authou
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Arnaud Firmin n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de pont-authou et du métier de Plombier-Chauffagiste.