ART DE LA CREATION — Artisan à Saint-cyr-en-val
Fiche artisan

ART DE LA CREATION, Artisan à Saint-cyr-en-val

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loiret (45)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ART DE LA CREATION à Saint-cyr-en-val

ART DE LA CREATION est référencé comme Artisan à Saint-cyr-en-val. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ART DE LA CREATION

Coiffure
COIFFURE

- Date de création : 08/2010
- Siren : 523489458
- Siret : 52348945800027
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR71523489458
Présentation de ART DE LA CREATION

Vous représentez ART DE LA CREATION ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-cyr-en-val

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ART DE LA CREATION.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-cyr-en-val

179 RUE DU 11 NOVEMBRE
45590 Saint-cyr-en-val
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ART DE LA CREATION n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-cyr-en-val et du métier de Artisan.