ART-STUDIO LORENZZA — Designer-Décorateur art à Gagny
Fiche artisan

ART-STUDIO LORENZZA, Designer-Décorateur art à Gagny

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — ART-STUDIO LORENZZA à Gagny

ART-STUDIO LORENZZA est référencé comme Designer-Décorateur art à Gagny. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ART-STUDIO LORENZZA

Soins de beauté
PROTHESISTE ONGULAIRE STYLISTE , POSE DE RESINE ET GEL , BEAUTE DES MAINS , MANUCURE ET PEDICURE POSE DE VERNIS

- Date de création : 01/2022
- Siren : 909155780
- Siret : 90915578000010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602B
Présentation de ART-STUDIO LORENZZA

Vous représentez ART-STUDIO LORENZZA ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Designer-Décorateur art à Gagny

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ART-STUDIO LORENZZA.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Gagny

6 PL PLACE D'ESTIENNE D'ORVES
93220 Gagny
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ART-STUDIO LORENZZA n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de gagny et du métier de Designer-Décorateur art.