ARTE DECO — Artisan à Mareil-sur-mauldre
Fiche artisan

ARTE DECO, Artisan à Mareil-sur-mauldre

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ARTE DECO à Mareil-sur-mauldre

ARTE DECO est référencé comme Artisan à Mareil-sur-mauldre. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ARTE DECO

Travaux de peinture et vitrerie
LA PEINTURE ET LA DECORATION

- Date de création : 01/2005
- Siren : 480593201
- Siret : 48059320100027
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4334Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR36480593201
Présentation de ARTE DECO

Vous représentez ARTE DECO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Mareil-sur-mauldre

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ARTE DECO.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Mareil-sur-mauldre

3 RUE DES FONTAINES
78124 Mareil-sur-mauldre
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ARTE DECO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de mareil-sur-mauldre et du métier de Artisan.