Asp Agencement Et Menuiserie Sarl — Menuisier à Ambares-et-lagrave
Fiche artisan

Asp Agencement Et Menuiserie Sarl, Menuisier à Ambares-et-lagrave

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 25/03/2026
À propos

Présentation — Asp Agencement Et Menuiserie Sarl à Ambares-et-lagrave

Asp Agencement Et Menuiserie Sarl est référencé comme Menuisier à Ambares-et-lagrave. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Implantée à Ambarès-et-Lagrave, l'entreprise intervient sur le territoire local pour des interventions de proximité en menuiserie. Asp Agencement Et Menuiserie Sarl, SARL créée en 2010, propose des travaux de menuiserie bois et PVC et met en œuvre le savoir-faire d'un Menuisier pour la conception, la pose et la rénovation d'aménagements intérieurs et extérieurs. L'approche est structurée et factuelle, avec des devis clairs et des réalisations conformes aux demandes techniques. Cette présentation vise à donner une idée précise des compétences disponibles pour des chantiers résidentiels ou petits projets locaux.

Asp Agencement Et Menuiserie Sarl

Bâtiment, habitat et aménagement - Menuiserie, bois et agencement intérieur/extérieur
Travaux de menuiserie bois et PVC
Menuiserie bois sur mesure et pose

- Date de création : 02/06/2010
- Siren : 523468890
- Siret : 52346889000018
- Forme juridique : SARL
- Code APE : 43.32A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Asp Agencement Et Menuiserie Sarl

Vous représentez Asp Agencement Et Menuiserie Sarl ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Menuisier à Ambares-et-lagrave

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Asp Agencement Et Menuiserie Sarl.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Ambares-et-lagrave

27 impasse. Des Places
33440 Ambares-et-lagrave
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Asp Agencement Et Menuiserie Sarl n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Ambares-et-lagrave et du métier de Menuisier.