ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST — Artisan à La motte-servolex
Fiche artisan

ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST, Artisan à La motte-servolex

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Savoie (73)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST à La motte-servolex

ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST est référencé comme Artisan à La motte-servolex. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST

Travaux de couverture par éléments
TRAVAUX DE COUVERTURE PAR ELEMENTS

- Date de création : 09/2017
- Siren : 832305098
- Siret : 83230509800028
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4391B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR88832305098
Présentation de ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST

Vous représentez ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à La motte-servolex

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

La motte-servolex

109 RUE DE LA CURIAZ
73290 La motte-servolex
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ATY TOIT SERVICES-ATTILA CHAMBERY OUEST n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de la motte-servolex et du métier de Artisan.