AU ROCHER FLEURI — Artisan à Clermont-ferrand
Fiche artisan

AU ROCHER FLEURI, Artisan à Clermont-ferrand

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Puy-de-Dome (63)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — AU ROCHER FLEURI à Clermont-ferrand

AU ROCHER FLEURI est référencé comme Artisan à Clermont-ferrand. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

AU ROCHER FLEURI

Commerce de détail de fleurs, plantes, graines, engrais, animaux de compagnie et aliments pour ces animaux en magasin spécialisé
COMPOSITION FLORALE

- Date de création : 10/1991
- Siren : 383204682
- Siret : 38320468200017
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4776Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR31383204682
Présentation de AU ROCHER FLEURI

Vous représentez AU ROCHER FLEURI ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Clermont-ferrand

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par AU ROCHER FLEURI.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Clermont-ferrand

43 AV CHARRAS
63000 Clermont-ferrand
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

AU ROCHER FLEURI n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de clermont-ferrand et du métier de Artisan.