BABY NAILS — Artisan à Maisons-alfort
Fiche artisan

BABY NAILS, Artisan à Maisons-alfort

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BABY NAILS à Maisons-alfort

BABY NAILS est référencé comme Artisan à Maisons-alfort. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BABY NAILS

Soins de beauté
SOINS DE BEAUTE

- Date de création : 06/2018
- Siren : 842163164
- Siret : 84216316400010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR53842163164
Présentation de BABY NAILS

Vous représentez BABY NAILS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Maisons-alfort

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BABY NAILS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Maisons-alfort

54 AV GEORGES CLEMENCEAU
94700 Maisons-alfort
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BABY NAILS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de maisons-alfort et du métier de Artisan.