BEN ABBES MOHAMED — Artisan à Saint-leu-la-forêt
Fiche artisan

BEN ABBES MOHAMED, Artisan à Saint-leu-la-forêt

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BEN ABBES MOHAMED à Saint-leu-la-forêt

BEN ABBES MOHAMED est référencé comme Artisan à Saint-leu-la-forêt. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BEN ABBES MOHAMED

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
PREPARATION DE VEHICULES

- Date de création : 06/2003
- Siren : 449390442
- Siret : 44939044200027
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR57449390442
Présentation de BEN ABBES MOHAMED

Vous représentez BEN ABBES MOHAMED ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-leu-la-forêt

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BEN ABBES MOHAMED.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-leu-la-forêt

16 RUE DU GENERAL LECLERC
95320 Saint-leu-la-forêt
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BEN ABBES MOHAMED n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-leu-la-forêt et du métier de Artisan.