BENNANE SAIDI — Artisan à Saint-maurice
Fiche artisan

BENNANE SAIDI, Artisan à Saint-maurice

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BENNANE SAIDI à Saint-maurice

BENNANE SAIDI est référencé comme Artisan à Saint-maurice. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BENNANE SAIDI

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 01/2014
- Siren : 804943280
- Siret : 80494328000029
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR11804943280
Présentation de BENNANE SAIDI

Vous représentez BENNANE SAIDI ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-maurice

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BENNANE SAIDI.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-maurice

19 RUE ADRIEN DAMALIX
ETG 4
94410 Saint-maurice
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BENNANE SAIDI n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-maurice et du métier de Artisan.