BERTHELOT MICHAEL — Artisan à Saint-eustache-la-forêt
Fiche artisan

BERTHELOT MICHAEL, Artisan à Saint-eustache-la-forêt

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Maritime (76)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — BERTHELOT MICHAEL à Saint-eustache-la-forêt

BERTHELOT MICHAEL est référencé comme Artisan à Saint-eustache-la-forêt. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BERTHELOT MICHAEL

Travaux de revêtement des sols et des murs
CARRELAGE FAIENCE TERRASSE MARBRE DALLAGE

- Date de création : 07/2004
- Siren : 477705552
- Siret : 47770555200016
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4333Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR62477705552
Présentation de BERTHELOT MICHAEL

Vous représentez BERTHELOT MICHAEL ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-eustache-la-forêt

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BERTHELOT MICHAEL.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-eustache-la-forêt

487 LA GRANDE RUE
76210 Saint-eustache-la-forêt
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BERTHELOT MICHAEL n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-eustache-la-forêt et du métier de Artisan.