BLANCHISSERIE DU GIFFRE — Teinturier-pressing à Verchaix
Fiche artisan

BLANCHISSERIE DU GIFFRE, Teinturier-pressing à Verchaix

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute-Savoie (74)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — BLANCHISSERIE DU GIFFRE à Verchaix

BLANCHISSERIE DU GIFFRE est référencé comme Teinturier-pressing à Verchaix. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BLANCHISSERIE DU GIFFRE

Blanchisserie-teinturerie de détail
BLANCHISSERIE, TEINTURERIE, NETTOYAGE DE MATIERE TEXTILES ET ARTICLES D'HABILLEMENT

- Date de création : 05/2016
- Siren : 820627438
- Siret : 82062743800014
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9601B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR16820627438
Présentation de BLANCHISSERIE DU GIFFRE

Vous représentez BLANCHISSERIE DU GIFFRE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Teinturier-pressing à Verchaix

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BLANCHISSERIE DU GIFFRE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Verchaix

336 RUE DE L'EPURE
74440 Verchaix
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BLANCHISSERIE DU GIFFRE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de verchaix et du métier de Teinturier-pressing.