BOUHOUCHE SLIM — Artisan à Saint-germain-laval
Fiche artisan

BOUHOUCHE SLIM, Artisan à Saint-germain-laval

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — BOUHOUCHE SLIM à Saint-germain-laval

BOUHOUCHE SLIM est référencé comme Artisan à Saint-germain-laval. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BOUHOUCHE SLIM

Transports de voyageurs par taxis
CHAUFFEUR DE TAXI STATIONNEMENT ZUPEC DE VAL D' EUROPE

- Date de création : 05/2008
- Siren : 503930364
- Siret : 50393036400040
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR29503930364
Présentation de BOUHOUCHE SLIM

Vous représentez BOUHOUCHE SLIM ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-germain-laval

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BOUHOUCHE SLIM.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-germain-laval

7 IMP DES EPERVIERS
77130 Saint-germain-laval
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BOUHOUCHE SLIM n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-germain-laval et du métier de Artisan.