BOULANGERIE CHAMPESOISE — Boulanger-Pâtissier à Champs-sur-marne
Fiche artisan

BOULANGERIE CHAMPESOISE, Boulanger-Pâtissier à Champs-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — BOULANGERIE CHAMPESOISE à Champs-sur-marne

BOULANGERIE CHAMPESOISE est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Champs-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BOULANGERIE CHAMPESOISE

Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
BOULANGERIE PATISSERIE

- Date de création : 09/2010
- Siren : 524659976
- Siret : 52465997600012
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 1071C
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR31524659976
Présentation de BOULANGERIE CHAMPESOISE

Vous représentez BOULANGERIE CHAMPESOISE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Champs-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BOULANGERIE CHAMPESOISE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Champs-sur-marne

26 PL PABLO PICASSO
77420 Champs-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BOULANGERIE CHAMPESOISE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de champs-sur-marne et du métier de Boulanger-Pâtissier.