BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE — Boulanger-Pâtissier à Saint-ferréol-d'auroure
Fiche artisan

BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE, Boulanger-Pâtissier à Saint-ferréol-d'auroure

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute Loire (43)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE à Saint-ferréol-d'auroure

BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Saint-ferréol-d'auroure. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE

Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
BOULANGERIE-PATISSERIE

- Date de création : 10/2010
- Siren : 527706527
- Siret : 52770652700019
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 1071C
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR53527706527
Présentation de BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE

Vous représentez BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Saint-ferréol-d'auroure

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-ferréol-d'auroure

27 PAS DE L'EGLISE
43330 Saint-ferréol-d'auroure
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BOULANGERIE PATISSERIE LECLERE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-ferréol-d'auroure et du métier de Boulanger-Pâtissier.