BOUNEFFA MOHAMED — Artisan à Villiers-sur-marne
Fiche artisan

BOUNEFFA MOHAMED, Artisan à Villiers-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BOUNEFFA MOHAMED à Villiers-sur-marne

BOUNEFFA MOHAMED est référencé comme Artisan à Villiers-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BOUNEFFA MOHAMED

Transports de voyageurs par taxis
TAXI

- Date de création : 01/1900
- Siren : 784532467
- Siret : 78453246700023
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR83784532467
Présentation de BOUNEFFA MOHAMED

Vous représentez BOUNEFFA MOHAMED ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Villiers-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BOUNEFFA MOHAMED.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villiers-sur-marne

14 AV DE LA FAVORITE
94350 Villiers-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BOUNEFFA MOHAMED n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villiers-sur-marne et du métier de Artisan.