BRY SERVICE FROID — Electricien à Bry-sur-marne
Fiche artisan

BRY SERVICE FROID, Electricien à Bry-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — BRY SERVICE FROID à Bry-sur-marne

BRY SERVICE FROID est référencé comme Electricien à Bry-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

BRY SERVICE FROID

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
DEPANNAGE INSTALLATION DE FROID CLIMATISATION TRAVAUX DE PLOMBERIE ET D'ELECTRICITE

- Date de création : 03/1998
- Siren : 418152559
- Siret : 41815255900021
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4322B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR48418152559
Présentation de BRY SERVICE FROID

Vous représentez BRY SERVICE FROID ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Bry-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par BRY SERVICE FROID.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Bry-sur-marne

48 AV DU GENERAL LECLERC
94360 Bry-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

BRY SERVICE FROID n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de bry-sur-marne et du métier de Electricien.