CAMARA TRANSPORT — Artisan à Le mée-sur-seine
Fiche artisan

CAMARA TRANSPORT, Artisan à Le mée-sur-seine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — CAMARA TRANSPORT à Le mée-sur-seine

CAMARA TRANSPORT est référencé comme Artisan à Le mée-sur-seine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

CAMARA TRANSPORT

Transports de voyageurs par taxis
VOITURE DE TRANSPORT AVEC CHAUFFEUR (VTC)

- Date de création : 01/2017
- Siren : 825062151
- Siret : 82506215100014
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR23825062151
Présentation de CAMARA TRANSPORT

Vous représentez CAMARA TRANSPORT ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le mée-sur-seine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par CAMARA TRANSPORT.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le mée-sur-seine

298 AV DE MARCHE MARAIS
77350 Le mée-sur-seine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

CAMARA TRANSPORT n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le mée-sur-seine et du métier de Artisan.