CASTETS PHILIPPE — Miroitier à Pontonx-sur-l'adour
Fiche artisan

CASTETS PHILIPPE, Miroitier à Pontonx-sur-l'adour

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Landes (40)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — CASTETS PHILIPPE à Pontonx-sur-l'adour

CASTETS PHILIPPE est référencé comme Miroitier à Pontonx-sur-l'adour. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

CASTETS PHILIPPE

Travaux de peinture et vitrerie
PEINTURE
TRAVAUX DE MIROITERIE DE BATIMENT, VITRERIE,POSE DE CLOISONS SECHES,MENUISERIE ZINGUERIE,TRAVAUX DE REVETEMENT DES SOLS ET DES MURS

- Date de création : 11/2000
- Siren : 433070513
- Siret : 43307051300026
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4334Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR50433070513
Présentation de CASTETS PHILIPPE

Vous représentez CASTETS PHILIPPE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Miroitier à Pontonx-sur-l'adour

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par CASTETS PHILIPPE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Pontonx-sur-l'adour

12 RUE DE BADETS
40465 Pontonx-sur-l'adour
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

CASTETS PHILIPPE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de pontonx-sur-l'adour et du métier de Miroitier.