Clara Beydon — Coiffeur-Barbier à Dombasle-sur-meurthe
Fiche artisan

Clara Beydon, Coiffeur-Barbier à Dombasle-sur-meurthe

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Meurthe-et-Moselle (54)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 26/11/2022
À propos

Présentation — Clara Beydon à Dombasle-sur-meurthe

Clara Beydon est référencé comme Coiffeur-Barbier à Dombasle-sur-meurthe. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Clara Beydon

Autres services personnels - Autres services personnels
Coiffure et soins de beauté

- Date de création : 01/11/2022
- Siren : 920115615
- Siret : 92011561500014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02B
Présentation de Clara Beydon

Vous représentez Clara Beydon ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Dombasle-sur-meurthe

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Clara Beydon.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Dombasle-sur-meurthe

4 rue. Jeanne D Arc
54110 Dombasle-sur-meurthe
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Clara Beydon n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de dombasle-sur-meurthe et du métier de Coiffeur-Barbier.