Clement Lucas Family — Boulanger-Pâtissier à Fontaine-étoupefour
Fiche artisan

Clement Lucas Family, Boulanger-Pâtissier à Fontaine-étoupefour

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Calvados (14)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 13/10/2022
À propos

Présentation — Clement Lucas Family à Fontaine-étoupefour

Clement Lucas Family est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Fontaine-étoupefour. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Clement Lucas Family

Industries alimentaires - Fabrication de produits de boulangerie-pâtisserie et de pâtes alimentaires
Fabrication de pain et de pâtisserie fraîche
Boulangerie-pâtisserie

- Date de création : 20/06/2022
- Siren : 914737234
- Siret : 91473723400015
- Forme juridique : SARL, Société à responsabilité limitée
- Code APE : 10.71C
Présentation de Clement Lucas Family

Vous représentez Clement Lucas Family ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Fontaine-étoupefour

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Clement Lucas Family.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Fontaine-étoupefour

1 rue. Guillaume Le Conquerant
14790 Fontaine-étoupefour
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Clement Lucas Family n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de fontaine-étoupefour et du métier de Boulanger-Pâtissier.