COIFFURE EVOLUTION — Artisan à Déville-lès-rouen
Fiche artisan

COIFFURE EVOLUTION, Artisan à Déville-lès-rouen

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Maritime (76)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — COIFFURE EVOLUTION à Déville-lès-rouen

COIFFURE EVOLUTION est référencé comme Artisan à Déville-lès-rouen. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

COIFFURE EVOLUTION

Coiffure
SALON DE COIFFURE SOINS ESTHETIQUES D ONGLERIE

- Date de création : 09/2012
- Siren : 753921824
- Siret : 75392182400011
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR91753921824
Présentation de COIFFURE EVOLUTION

Vous représentez COIFFURE EVOLUTION ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Déville-lès-rouen

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par COIFFURE EVOLUTION.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Déville-lès-rouen

542 RTE DE DIEPPE
76250 Déville-lès-rouen
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

COIFFURE EVOLUTION n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de déville-lès-rouen et du métier de Artisan.