Construction Installation Electrique Luminaire — Electricien à Saint-denis
Fiche artisan

Construction Installation Electrique Luminaire, Electricien à Saint-denis

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 26/11/2022
À propos

Présentation — Construction Installation Electrique Luminaire à Saint-denis

Construction Installation Electrique Luminaire est référencé comme Electricien à Saint-denis. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Construction Installation Electrique Luminaire

Travaux de construction spécialisés - Travaux d'installation électrique, plomberie et autres travaux d'installation
Installation électrique

- Date de création : 21/11/2022
- Siren : 921680989
- Siret : 92168098900016
- Forme juridique : SARL, Société à responsabilité limitée
- Code APE : 43.21A
Présentation de Construction Installation Electrique Luminaire

Vous représentez Construction Installation Electrique Luminaire ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Saint-denis

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Construction Installation Electrique Luminaire.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-denis

14 rue. De La Guadeloupe
97490 Saint-denis
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Construction Installation Electrique Luminaire n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Saint-denis et du métier de Electricien.