CORBIN ELODIE — Bijoutier-Joailler à Dol-de-bretagne
Fiche artisan

CORBIN ELODIE, Bijoutier-Joailler à Dol-de-bretagne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Ille-et-Vilaine (35)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — CORBIN ELODIE à Dol-de-bretagne

CORBIN ELODIE est référencé comme Bijoutier-Joailler à Dol-de-bretagne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

CORBIN ELODIE

Fabrication d'articles de joaillerie et bijouterie
FABRICATION DE BIJOUX EN METAUX PRECIEUX

- Date de création : 08/2011
- Siren : 533842993
- Siret : 53384299300016
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 3212Z
Présentation de CORBIN ELODIE

Vous représentez CORBIN ELODIE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Bijoutier-Joailler à Dol-de-bretagne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par CORBIN ELODIE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Dol-de-bretagne

26 RUE DE RENNES
35120 Dol-de-bretagne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

CORBIN ELODIE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de dol-de-bretagne et du métier de Bijoutier-Joailler.