COUSSAU CELINE — Artisan à Le teich
Fiche artisan

COUSSAU CELINE, Artisan à Le teich

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Gironde (33)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — COUSSAU CELINE à Le teich

COUSSAU CELINE est référencé comme Artisan à Le teich. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

COUSSAU CELINE

Activités photographiques
STUDIO DE PHOTOGRAPHIE

- Date de création : 03/2015
- Siren : 809712151
- Siret : 80971215100012
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 7420Z
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de COUSSAU CELINE

Vous représentez COUSSAU CELINE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le teich

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par COUSSAU CELINE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le teich

12 ALL DU HOUGAS
33470 Le teich
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

COUSSAU CELINE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le teich et du métier de Artisan.