DA COSTA SIMOES PEDRO — Artisan à Champigny-sur-marne
Fiche artisan

DA COSTA SIMOES PEDRO, Artisan à Champigny-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — DA COSTA SIMOES PEDRO à Champigny-sur-marne

DA COSTA SIMOES PEDRO est référencé comme Artisan à Champigny-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DA COSTA SIMOES PEDRO

Travaux de plâtrerie
POSE ENDUIT

- Date de création : 05/2015
- Siren : 811128214
- Siret : 81112821400012
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4331Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR71811128214
Présentation de DA COSTA SIMOES PEDRO

Vous représentez DA COSTA SIMOES PEDRO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Champigny-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DA COSTA SIMOES PEDRO.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Champigny-sur-marne

20 RUE DES PAVILLONS FLEURIS
ETG 1 - PTE DROITE
94500 Champigny-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DA COSTA SIMOES PEDRO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de champigny-sur-marne et du métier de Artisan.