DA4 AGENCEMENT — Artisan à Azay-sur-cher
Fiche artisan

DA4 AGENCEMENT, Artisan à Azay-sur-cher

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Indre-et-Loire (37)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — DA4 AGENCEMENT à Azay-sur-cher

DA4 AGENCEMENT est référencé comme Artisan à Azay-sur-cher. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DA4 AGENCEMENT

Travaux de menuiserie bois et PVC
POSE DE CUISINES, SALLES DE BAIN ET DRESSING

- Date de création : 04/2021
- Siren : 898725734
- Siret : 89872573400013
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4332A
Présentation de DA4 AGENCEMENT

Vous représentez DA4 AGENCEMENT ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Azay-sur-cher

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DA4 AGENCEMENT.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Azay-sur-cher

5 RUE de la Cocarderie
37270 Azay-sur-cher
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DA4 AGENCEMENT n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de azay-sur-cher et du métier de Artisan.