DECOUDRE NICOLAS — Artisan à Berteaucourt-lès-thennes
Fiche artisan

DECOUDRE NICOLAS, Artisan à Berteaucourt-lès-thennes

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Somme (80)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — DECOUDRE NICOLAS à Berteaucourt-lès-thennes

DECOUDRE NICOLAS est référencé comme Artisan à Berteaucourt-lès-thennes. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DECOUDRE NICOLAS

Coiffure
SALON DE COIFFURE

- Date de création : 06/2009
- Siren : 512446204
- Siret : 51244620400012
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR77512446204
Présentation de DECOUDRE NICOLAS

Vous représentez DECOUDRE NICOLAS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Berteaucourt-lès-thennes

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DECOUDRE NICOLAS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Berteaucourt-lès-thennes

13 RUE JULES FERRY
80110 Berteaucourt-lès-thennes
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DECOUDRE NICOLAS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de berteaucourt-lès-thennes et du métier de Artisan.