DEKOMTE FRANCE — Artisan à Le thillay
Fiche artisan

DEKOMTE FRANCE, Artisan à Le thillay

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — DEKOMTE FRANCE à Le thillay

DEKOMTE FRANCE est référencé comme Artisan à Le thillay. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DEKOMTE FRANCE

Fabrication de structures métalliques et de parties de structures
CHAUDRONNERIE SERRURERIE TUYAUTERIE METALLIQUE FERRONNERIE

- Date de création : 08/1987
- Siren : 342712494
- Siret : 34271249400059
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 2511Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR59342712494
Présentation de DEKOMTE FRANCE

Vous représentez DEKOMTE FRANCE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le thillay

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DEKOMTE FRANCE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le thillay

23 AV 27 LOUIS DE BLOGLIE
PARC DU THILLAY IMM GVIO
95500 Le thillay
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DEKOMTE FRANCE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le thillay et du métier de Artisan.