DELAGE VINCENT — Artisan à Gruchet-saint-siméon
Fiche artisan

DELAGE VINCENT, Artisan à Gruchet-saint-siméon

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Maritime (76)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — DELAGE VINCENT à Gruchet-saint-siméon

DELAGE VINCENT est référencé comme Artisan à Gruchet-saint-siméon. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DELAGE VINCENT

Réparation de meubles et d'équipements du foyer
REMPAILLAGE CANNAGE POSE DE REVETEMENTS SOLS ET MURS TAPISSERIE ENTRETIEN DES EXTERIEURS

- Date de création : 04/2009
- Siren : 511782351
- Siret : 51178235100023
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 9524Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR25511782351
Présentation de DELAGE VINCENT

Vous représentez DELAGE VINCENT ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Gruchet-saint-siméon

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DELAGE VINCENT.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Gruchet-saint-siméon

523 RUE DU COUDRAY
76810 Gruchet-saint-siméon
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DELAGE VINCENT n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de gruchet-saint-siméon et du métier de Artisan.