DELHAYE JEAN YVES — Artisan à Bernes-sur-oise
Fiche artisan

DELHAYE JEAN YVES, Artisan à Bernes-sur-oise

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — DELHAYE JEAN YVES à Bernes-sur-oise

DELHAYE JEAN YVES est référencé comme Artisan à Bernes-sur-oise. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DELHAYE JEAN YVES

Réparation de chaussures et d'articles en cuir
REPARATIONS DE CHAUSSURES SAC A MAINS ET FABRICATION DE PLAQUES D IMMATRICULATION ET CEINTURES

- Date de création : 11/2008
- Siren : 508965761
- Siret : 50896576100010
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 9523Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR22508965761
Présentation de DELHAYE JEAN YVES

Vous représentez DELHAYE JEAN YVES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Bernes-sur-oise

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DELHAYE JEAN YVES.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Bernes-sur-oise

1 RUE DES 22 ARPENTS
95340 Bernes-sur-oise
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DELHAYE JEAN YVES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de bernes-sur-oise et du métier de Artisan.