DESPERIES LAURENT — Artisan à Saint-vincent-de-paul
Fiche artisan

DESPERIES LAURENT, Artisan à Saint-vincent-de-paul

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Landes (40)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — DESPERIES LAURENT à Saint-vincent-de-paul

DESPERIES LAURENT est référencé comme Artisan à Saint-vincent-de-paul. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DESPERIES LAURENT

Travaux de plâtrerie
POSE DE PLAQUES DE PLATRES FAUX PLAFONDS CLOISONS SECHES JOINTS
PEINTURE BATIMENT,TRAVAUX D'ISOLATION,TRAVAUX DE REVETEMENT DES SOLS ET DES MURS,HOMME TOUTES MAINS

- Date de création : 03/2016
- Siren : 818129454
- Siret : 81812945400018
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4331Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR90818129454
Présentation de DESPERIES LAURENT

Vous représentez DESPERIES LAURENT ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-vincent-de-paul

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DESPERIES LAURENT.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-vincent-de-paul

1054 RTE DE BASTA
40990 Saint-vincent-de-paul
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DESPERIES LAURENT n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-vincent-de-paul et du métier de Artisan.