DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY — Artisan à Villeneuve-saint-georges
Fiche artisan

DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY, Artisan à Villeneuve-saint-georges

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY à Villeneuve-saint-georges

DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY est référencé comme Artisan à Villeneuve-saint-georges. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 06/2013
- Siren : 793847799
- Siret : 79384779900012
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR88793847799
Présentation de DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY

Vous représentez DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Villeneuve-saint-georges

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villeneuve-saint-georges

6 RUE ANDRE BRETAGNE
94190 Villeneuve-saint-georges
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DINGANGA NSI YA NSOKI FANCY n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villeneuve-saint-georges et du métier de Artisan.