DUPIN ET FILS — Artisan à Saint-sever
Fiche artisan

DUPIN ET FILS, Artisan à Saint-sever

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Landes (40)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — DUPIN ET FILS à Saint-sever

DUPIN ET FILS est référencé comme Artisan à Saint-sever. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DUPIN ET FILS

Travaux de menuiserie bois et PVC
MENUISERIE BOIS ALUMINIUM ET PVC

- Date de création : 01/2002
- Siren : 441020864
- Siret : 44102086400019
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4332A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR64441020864
Présentation de DUPIN ET FILS

Vous représentez DUPIN ET FILS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-sever

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DUPIN ET FILS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-sever

ESCALES
40500 Saint-sever
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DUPIN ET FILS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-sever et du métier de Artisan.