DUVAL RICHARD — Artisan à Feuquières-en-vimeu
Fiche artisan

DUVAL RICHARD, Artisan à Feuquières-en-vimeu

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Somme (80)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — DUVAL RICHARD à Feuquières-en-vimeu

DUVAL RICHARD est référencé comme Artisan à Feuquières-en-vimeu. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

DUVAL RICHARD

Commerce de détail de fleurs, plantes, graines, engrais, animaux de compagnie et aliments pour ces animaux en magasin spécialisé
VENTE DE FLEURS GRAINES ET PLANTES A REPIQUER EN SEDENTAIRE

- Date de création : 01/1998
- Siren : 417654506
- Siret : 41765450600019
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4776Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR77417654506
Présentation de DUVAL RICHARD

Vous représentez DUVAL RICHARD ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Feuquières-en-vimeu

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par DUVAL RICHARD.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Feuquières-en-vimeu

1 RUE BRANLY
80210 Feuquières-en-vimeu
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

DUVAL RICHARD n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de feuquières-en-vimeu et du métier de Artisan.